Трейдеры о неограниченных доходах от брокера FBS

Трейдеры о неограниченных доходах от брокера FBS

Наряду с оптимальными торговыми условиями, такими как низкий размер спреда – всего от 0.2 пункта, возможностью использовать кредитное плечо 1 к 500 и минимальный депозит в 5 долларов, международный брокер FBS также предлагает своим клиентам воспользоваться уникальным предложением на рынке, получив 50% бонуса на каждый депозит. Безусловно, все кто уже сотрудничает с компанией FBS, знает, насколько высок уровень качества обслуживания, комфорта и надежность брокера. При этом высококачественный сервис - это далеко не единственное преимущество компании, так как тот, кто заинтересован в высоких прибылях на рынке Форекс, знает, что FBS гарантирует уверенную торговлю посредством различных бонусных программ.

Как рассказали представители крупнейшего мирового брокера Форекс — компании FBS, при любых рыночных ситуациях брокер всегда оказывает всестороннюю поддержку трейдерам, в данном случае идет речь о старте беспрецедентной программы «50% бонус на каждый депозит». При этом в не зависимости от размера пополнения и баланса счета, депозит будет всегда увеличиваться ровно на 50%, тем самым давая возможность трейдеру ограничивать собственные убытки и получать большую прибыль с рынка.

А возросший размер депозита до 150% позволит применять любые торговые стратегии (скальпинг, использование советников, автоматизированная торговля). Кроме этого, важным отличием программы брокера FBS «50% на каждый депозит» заключается в том, что клиент может снять реальные деньги в виде бонусных средств в любом момент времени. Для этого всего лишь необходимо проторговать соответствующий объем лотом. Таким образом, бонус 50%, спред от 0.2 пункта, доступ к неограниченной ликвидности, отсутствие реквот, использование аналитики портала FXBazooka и торговой платформы FBS Trader 4, позволят в кратчайшие сроки начать прибыльно торговать на рынке Форекс.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев