Миллион долларов в качестве главного приза. Турнир компании «Форекс Тренд»

Миллион долларов в качестве главного приза. Турнир компании «Форекс Тренд»

Самые известные финансисты нашего времени добивались успеха долгие годы, пройдя через сложный путь изучения многих аспектов биржевой торговли, ежедневно практикуясь и получая неоценимый опыт с каждой сделки. В настоящее же время стать преуспевающим трейдером может каждый, абсолютно, невзирая на степень подготовленности и наличия опыта в сфере торговли на финансовых рынках. Главное - быть настойчивым и использовать любой шанс, который поможет достичь поставленных целей.

Как рассказали представители популярной брокерской компанией «ФорексТренд», уже во второй раз компания устраивает ставший популярным среди тысяч трейдеров турнир «Миллион в умелые руки», результаты которого удивили многих профессиональных инвесторов. В ходе самого крупного конкурса среди трейдеров и инвесторов на территории стран СНГ, в качестве призового фонда был разыгран 1 миллион долларов. При этом победители конкурса были в дальнейшем приглашены в качестве управляющих огромными денежными средствами и на сегодняшний день продолжают успешно торговать. Более того, лидеры турнира теперь входят в ПАММ индекс «Призовой», доходность которого за прошлый месяц составила 12%.

Итак, тройка лидеров конкурса «Миллион в умелые руки» выглядит следующим образом: трейдер Kraken получает в качестве главного приза 500 тыс. долл., Jborn — 300 тыс. долл., votfx — 200 тыс. долл. Также стоит отметить трейдера Klyaksa, который занял 4 место и получил в качестве поощрения 10 тыс. долл. По словам Андрея Полишевича, Второй конкурс «Миллион в умелые руки» обещает стать еще более интересным и захватывающим, так как талантливых трейдеров в настоящее время становиться все больше, а их торговые стратегии еще более эффективными.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев