Особенности личного кабинета форекс-брокера Alpari

Alpari Limited

Компания Alpari создана еще в 1998 году. На сегодня это успешный международный финансовый холдинг, предоставляющий, в том числе, доступ к торговле на рынке Форекс во многих странах на разных континентах мира. Среди трейдеров и инвесторов брокер обрел репутацию надежного партнера, использующего самые передовые технологии и предоставляющего высококачественные услуги в сфере интернет-трейдинга. Рассмотрим, какие возможности открываются для клиентов Alpari в разделе «Личный кабинет» официального сайта компании.

Перед началом торговли в Alpari.

Сайт компании сверстан просто и понятно. Вход в личный кабинет расположен в верхней части сайта и, после ввода номера кабинета и пароля вы попадаете в сам личный кабинет.

Сам личный кабинет содержит большое количество информации - здесь мы находим разделы с информацией для открытия счетов, предложения для инвесторов по автоторговле, ПАММ-инвестированию, инвестиционные фонды и структурированные продукты, а также данные о полученных бонусах и дополнительных услуг.

Также с главной страницы можно начать регистрацию реального торгового счета или инвестиционного счета. Чуть ниже посетители сайта находят данные по лицевым и торговым счетам, данные по инвестициям, по действующим скидкам. Также тут можно просмотреть заявки и шаблоны платежей.

Однако, чтобы начать сотрудничество с компанией Alpari, необходимо пройти несложный процесс регистрации и получить доступ в личный кабинет. Процедура занимает немного времени, регистрация не отяжелена никакими сложностями.

Зайдя в Личный кабинет, вы получаете доступ к своим счетам, можете пополнить депозиты или вывести средства, а также – войти в разделы ПАММ-счетов, конкурсных счетов, партнерских программ ІВ, Alpari Cashback и т.д.

Разделы Личного кабинета Alpari.

Для удобства на левых полях Личного кабинета размещены кнопки входа в другие основные разделы сайта, интересующие клиента Alpari.

Перейти к работе со счетами вы сможете, кликнув на «Мои лицевые счета» или «Мои торговые счета». Здесь легко отслеживается как текущее состояние счетов, так и история торговли на них. Кроме того, можно открыть очередной торговый счет.

Для этого достаточно выбрать тип счета, валюту и кредитное плечо (от 1:1 до 1:200), а также сообщить, желаете ли вы принять участие в бонусной программе.


После нажатия на кнопку «Открыть» процесс будет запущен. Останется только пополнить депозит реальными средствами (если это не «демо»), и можно торговать.

Аналогичные сервисы предусмотрены для инвесторов и партнеров компании. Для удобства пользователей сайт составлен таким образом, чтобы на глаза клиенту попадалась только важная и нужная информация. К такой категории относим и раздел новостей, ознакомиться с которым никогда не помешает перед началом работы на рынке.

Подробнее с возможностями личного кабинета клиента компании Alpari а также – с предложениями самого брокера, можно ознакомиться, посетив его официальный сайт или один из офисов, открытых в разных городах мира (в т.ч. в Украине, России, Казахстане и других странах. Отметим лишь, что брокер зарегистрирован на Saint Vincent and the Grenadines, имеет лицензии на право предоставлять финансовые услуги в различных странах, а также многочисленные награды, подтверждающие надежность Alpari.

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев