Особенности личного кабинета в компании FXPro

FxPro

У форекс брокера FxPro, как и у любой другого брокеской компании, работа начинается с личного кабинета. Попасть в него можно сразу после входа на официальный сайт и после регистрации личных данных. Вся процедура занимает несколько минут.

Простота – главное достоинство кабинета FXPro.

Среди трейдеров рынка Форекс не так уже и много дипломированных профессионалов в финансовой сфере или ІТ-специалистов. Обычно, это рядовые интернет-пользователи, которые требуют максимально простые технологии регистрации, ведения торговли и осуществления других нужных операций. Брокерская компания создал именно такие условия.

Главная страница в личном кабинете имеет всего лишь 2 раздела: "Панель трейдера" и "Мои счета". Раздел "Мои счета" начинается с инструкции для пользователей для открытия нового демо-счета, торгового счета , либо открытие счета FxPro  SuperTrader. 

 

Кликнув на одну из кнопок, вы получаете краткую пошаговую инструкцию о том, как открыть обычный торговый счет, SuperNrader-счет для инвестирования и т.д.

Пополнить депозит и вывести средства также несложно. Сперва необходимо создать "кошелек FxPro", а затем пополнить его через предлагаемые способы пополения:

И далее предлагается оформить перевод (через банк или платежные системы), также можно посмотреть историю пополнений и получить другую информацию. Заработанные деньги выводятся быстро и просто.

Любые возникающие проблемы брокер предлагает решать с помощью службы поддержки, работающей круглосуточно.

Возможности «Моего профиля» в личном кабинете FXPro.

Также в данном разделе имеются подразделы "Мой профиль", в котором можно изменить свои данные, пройти верификацию (в разделе "Загрузить документы"), а также изменить пароли доступа к терминалу и личному кабинету.

В других подразделах находим информацию о различных счетах. Возможности получить дивиденды от инвестирования, участвовать в программах лояльности, стать партнером. Нажав на баннер «FxPro SuperTrader», открывается доступ в систему копирования FxPro SuperTrader, зарегистрированных в компании FXPro.

Здесь можем ознакомиться с результатами работы управляющих трейдеров выбрать для инвестирования одного из них или нескольких, составив инвестиционный портфель. В него также можем внести индексы ПАММ-счетов, информация о которых находится в соседнем подразделе.

О том, как работать с FxPro SuperTrader, открыть счет, получать стабильную прибыль, рассказывает видеоролик, дополненный пошаговой текстовой инструкцией.

По оценкам экспертов, в компании FXPro применяются самые современные технологии, позволяющие обеспечить высокое качество сервиса для всех без исключения клиентов.


 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев