Key to Markets предоставляет новые возможности ПАММ

 ПАММ-счета, также известные как модули управления распределением процентов, на сегодняшний день стремительно приобретают популярность среди прогрессивных рыночных игроков. Многочисленные брокерские компании на разных условиях предлагают подобные счета своим клиентам. Размер прибыли, на которую могут рассчитывать владелец счета и управляющий, непосредственно зависит от условий обслуживания.

Привлекательным можно назвать предложение ПАММ-счетов от компании Key to Markets. Разработанная в компании ПАММ-система размещается на специализированной веб-платформе, что позволяет даже без установки платформы MetaTrader 4 получить доступ к учетной записи с помощью любого устройства инвесторам и менеджерам денег. Принципы функционирования системы ПАММ-счетов разработаны с учетом опыта компании в использовании подобных инструментов. Именно поэтому предлагаемый механизм включает ряд выгодных моментов для управляющих трейдеров и владельцев капитала.

Счет ПАММ-инвестор дает возможность через короткое время начать получать прибыль с помощью копирования производительности успешных инвест-менеджеров. Сервис позволяет сформировать портфель стратегий для распределения средств между разными ПАММ-счетами и сэкономить 35 долларов в месяц, поскольку не вынуждает подписываться на услуги VPS.

Предлагаемая компанией Key to Markets инновационная система ПАММ включает в себя много полезных эксклюзивных функций. Среди прочего инвестором предлагается доступ к специальной учетной записи, отделенной от торгового счета MetaTrader 4. Разработанный механизм позволяет распределять капитал между ПАММ-счетами и личными торговыми стратегиями.
Будущие инвесторы с помощью простой процедуры могут подписаться на ПАММ-счет, дистанционно произвести все необходимые финансовые операции.

Ежедневно инвесторы получают расширенный отчет с подробной информацией о совершенных операциях, включая данные о волатильности дневной доходности, использовании кредитного плеча и другую информацию.

Для трейдеров, разработавших собственную прибыльную стратегию, услуга ПАММ-счетов является способом получить вознаграждение за доходность. Ежечасно система определяет стоимость использованных инвестиционным менеджером в торговых операциях активов. Автоматически полученная прибыль распределяется на счета инвесторов. Преимуществами счета PAMM Manager можно назвать следующие моменты:

  • легкое и удобное программное обеспечение для управления движением клиентских средств, гибкая система сборов (стартовый взнос, плата за управление, вознаграждение за эффективность, плата за выход);
  • конкретные точки входа-выхода главного счета инвесторы не могут видеть. Система распределяет прибыль или убытки без конкретизации совершенных сделок, скопировать стратегию инвесторы не имеют возможности;
  • каждый час рассчитывается стоимость чистых активов, детали сделок и другие данные указываются в инновационном отчете.
Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев