Швейцарский Dukascopy Bank становится ближе для всех клиентов мира

 Как известно, понятие «швейцарский банк» уже давно означает надежность, приватность и точность, а иметь счет в швейцарском банке автоматически переводило клиента в разряд элиты. Доступ к хранилищам банков в Швейцарии являлся таким же неотъемлемым правом, как обладание Porsche, Ferrari или Bugatti.

За качество и надежность надо платить, а стоимость обслуживания в швейцарском банке всегда было «кусачим», если вы не обладатель суммы с шесть нулями.

Однако все меняется. И вот, недавно, швейцарская служба по надзору за финансовыми рынками – FINMA, провела либеризацию стандартов финансовой деятельности, отменив требования заключать договора только в письменном виде и видео- и онлайн-идентификацию новых клиентов.

Одним из первых брокеров, который воспользовался данными изменениями стал Dukascopy Bank, который станет более привлекательной кандидатурой на выбор форекс-брокера для клиентов по всему миру, так как открыть счет для иностранца в банке станет намного легче: всего около часа потребуется новому трейдеру для регистрации через видеоканал, причем в любой день недели и в любое время суток!

Стоит напомнить, что счет в Dukascopy Bank является полноценным банковским счетом, на который распространяется гарантия государства на сумму до 100 тысяч швейцарских франков.

Для крупных инвесторов, банкиров и финансистов, Dukascopy Bank предлагает ежемесячный фестиваль высокой моды, товаров и услуг класса luxury – Geneva Forex Event, который пройдет с участием представителей мира от кутюр не только в Женеве, но и в Токио, Москве, Шанхае и Дубаи, что поможет банкирам и инвесторам наладить связи и продемонстрировать свои продукты, провести пиар-акции.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев