Новый терминал Traderbox поднимает криптовалютный трейдинг на новый уровень

 1 июля 2018 года в России начал работу новый Saas-сервис по работе с криптобиржами - Traderbox. В данном терминале реализован бесплатный доступ к демобирже с тарификацией в криптовалюте.

Как отмечают эксперты, Saas-сервисы популярны среди криптовалютных трейдеров, которые хотят иметь один терминал для совершения операций на нескольких биржах, а данный терминал добавит новых трейдеров, что приведет к росту рынка торговли криптовалютами.

В июле к терминалу Traderbox  подключаться популярные биржи, такие как Exmo, HitBTC, Huobi, Yobit и другие. Биржа Binance уже подключена и проводится голосование на подключение следующей биржи.

Разработчики терминала четко проработали удобство работы с терминалом, чтобы перед глазами трейдеров были все нужные показатели, без необходимости постоянно переключать вкладки. В терминале уже есть более 30 технических индикаторов и календарь новостей.

Одним из главных достоинств терминала – наличие графика с объемом арбитража. Как отмечает директор по маркетингу Степан Петроченков – не зная арбитража, проведение сделки похоже на лотерею.

Торговый терминал защищает портфель и платежи трейдера. Подключение бирж происходит только с помощью API и только с доступом на торговлю.

Чтобы обучится работе с терминалом в системе есть пошаговые инструкции и видео о работе с программой. Помимо этого у сервиса присутствует техническая поддержка 24 часа в сутки.

Компания до конца июля будет работать в бесплатном beta-режиме, а в последующим планируется давать 2 недели бесплатного доступа, после чего (ближе к осени) будет введен базовый тариф в 10 долларов, а тариф «все включено» будет составлять примерно 25-35 долларов.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев