Binomo – компания с профессиональной торговой платформой

 

В данном обзоре мы познакомим вас с компанией Binomo, которая вложила максимум сил и средств, чтобы предоставить своим трейдерам один из лучших терминалов для трейдинга на финансовом рынке. Это европейская компания, которая сегодня является одной из самых крупных и прогрессивных на рынках онлайн-услуг ближнего и дальнего зарубежья, поэтому рассмотрим, чем же так привлекает Binomo своих клиентов.

Итак, стоит начать с того, что компания Binomo уже не новичок на финансовом рынке. Она вышла в онлайн в 2014 году, и за время своей работы выросла в одну из самых крупных и популярных торговых площадок. Юридическое лицо Stagord Resources Ltd, владеющее брендом Binomo, зарегистрировано на Кипре, а весь спектр услуг в СНГ предоставляется по лицензии финансового регулятора ЦРОФР. То есть, в данном плане можно быть уверенным в том, что вы имеете дело с серьезной лицензированной компанией, а не с пустышкой-однодневкой. Впрочем, кроме надежности, главным козырем этой площадки является ее высокотехнологичность и выгодные торговые условия, позволяющие начать зарабатывать трейдерам с любыми навыками и суммой стартового капитала.

Торговая платформа.

Трейдерам предоставляется профессиональный торговый софт собственной разработки компании. То есть, такую платформу, как у Биномо, вы не найдете нигде, поскольку она разрабатывалась специалистами на основании требований современных трейдеров к профессиональной торговой площадке. Фактически, в ней реализован весь необходимый функционал для прибыльного трейдинга:

  • большой многофункциональный график котировок;
  • набор встроенных технических индикаторов (15 наименований);
  • набор графических инструментов;
  • функция трейдинга нон-стоп, позволяющая заключать неограниченное количество сделок одновременно;
  • набор активов – около 50 наименований торговых инструментов;
  • сроки экспирации от 1 минуты до 1 часа;
  • точные котировки от проверенного поставщика ликвидности;
  • мгновенное исполнение торговых приказов без проскальзывания цены;

Описанный выше функционал позволяет максимально использовать потенциал данного вида трейдинга – осуществлять качественный технический анализ, благодаря графику с массой полезных опций, торговать по самым разным видам торговых стратегий, благодаря встроенному набору технических инструментов, разрабатывать собственные методики торговли и тестировать торговые системы, благодаря возможности торговли в демо-режиме. Кроме того, данный торговый терминал отличается стабильностью работы, что ограждает трейдеров от финансовых потерь, а также удобным и приятным интерфейсом.

Торговые условия.

Профессиональный торговый софт является безусловным преимуществом этой компании перед большинством своих конкурентов, однако это не единственное, чем может порадовать Binomo своих клиентов. Начать торговать в данной компании можно на выгодных торговых условиях:

  • минимальное пополнение депозита всего 10 долларов
  • минимальная стоимость контракта всего 1 доллар
  • максимальная доходность контракта – 87%
  • максимальный размер бонусов – 100%
  • сервис кэшбек – до 10% еженедельной компенсации потерь

Предоставляются типы счетов – Demo, Standard, Gold, VIP.

То есть, даже если у вас нет денег для торговли «по-крупному», компания не только позволит начать торговать с самой доступной суммы, а и обеспечит быстрый разгон депозита благодаря высокой доходности сделок и возможности гибко управлять своим капиталом.

Обучение у Биномо.

Немаловажным фактом в пользу данной компании является также наличие у нее бесплатного обучения для начинающих трейдеров. На сайте Биномо доступна программа обучения для новичков, которая состоит из:

  • видеоуроков;
  • словаря терминов;
  • набора надежных торговых стратегий;
  • ответов профи на частые вопросы.

Акции и турниры.

Кроме стандартного пакета услуг, данная компания старается развлечь своих трейдеров различными турнирами и акциями, в которых можно не только получить дополнительные «плюшки», а и выиграть реальные деньги в соревнованиях. Турниры доступны всем клиентам, поэтому посоревноваться за крупный приз можно независимо от уровня опыта и даже суммы средств на счету, поскольку все соревнования проходят на турнирном счете.

Выводы о Биномо.

Эту компанию можно смело рекомендовать, как профессиональным трейдерам, которым нужен прогрессивный торговый софт и выгодные сервисы, так и новичкам, которые ищут площадку, где можно безопасно для кошелька научиться трейдингу. Этому максимально способствуют сервисы данной компании, которые специально разрабатывались для того, чтобы абсолютно каждый желающий смог начать зарабатывать на финансовом рынке.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев