Брокерская компания FortFS объявила о старте акции Welcome Bonus 75 USD

 Как стало известно, брокерская компания FortFS обьявила о старте акции "Welcome Bonus 75 USD", которая продлиться с 14 по 23 ноября 2018 года.

Данная акция предлагает отличную возможность испытать все услуги компании, протестировать свои торговые стратегии и насладиться работой на рынке Форекс с комфортом.

Для того, чтобы принять участие в данной акции необходимо пройти процедуру верификации клиента: ввести действующий номер телефона в личном кабинете, загрузить скан-копии документов, подтверждающих личность и, после проверки сотрудниками, кнопка «получить бонус» станет активной.

Условия акции Welcome Bonus 75 USD.

Срок действия акции с 14 по 23 ноября 2018 года. Данный бонус не предоставляется для счетов Новичок, PRO и S.T.A.R. (бонус может быть инвестирован в счет S.T.A.R. после выполнения условий по отработке). Запрещено получать бонус родственникам. Сам бонус и прибыль с него может быть выведен после совершения торгового оборота не менее 100 лотов для стандартных счетов (для центовых счетов объем торгового оборота равен 10000 лотов). Свои средства и прибыль с них можно выводить как и раньше – без ограничений. Следует отметить, что максимальным уровнем бонуса и прибыли является 150 USD или в эквиваленте.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев