Альпари Голд рассказала о фаворитах частного инвестирования

розыгрыш монет от «Альпари Голд»

 Главным событием ноября 2018 года стало участи компании «Альпари Голд» в ежегодной международной выставке COINS-2018, прошедшей в Москве с большим успехом.

Компания «Альпари Голд», которая входит в международный финансовый бренд Альпари, показала посетителям выставки новые инвестиционные монеты, а также разыграла три монеты из серебра: австрийские "Филармоникер" и одну австралийскую - "Кенгуру".

В этом году на форуме нумизматов приняли участие представители многих монетных дворов мира, аукционных домов и крупных банков – всего было свыше 300 делегатов. Что интересно, впервые на данной выставке были стенды Ватикана и Северной Кореи.

Специалисты «Альпари Голд» отметили, что золотая монета "Филармоникер" и серебряные монеты "Филармоникер" и "Крюгерранд" являются самыми востребованными монетами для инвестиций, так как стоимость их максимально приближается к цене драгоценного металла.

Как отметила руководитель отдела дилинга, Анна Виденеева, оптимальным выбором для инвестиций на сегодняшний день являются серебряные монеты в виду их компактности, художественной эстетичности и доступности для покупки или продажи.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев