FortFS снижает спреды на популярные инструменты

 Спред – важная часть торговли, поэтому трейдеры, выбирая партнера для заработка на финансовом рынке, обращают особое внимание на предложения брокеров.

Что это такое – спред? Этим термином называют разницу, которая формируется между ценой Bid (курс покупки) и Ask (курс продажи). Спред – стандарт для любого финансового рынка, это комиссия брокера, которую также называют операционными издержками. Чем ниже его значение, тем лучше для трейдера. Но не забывайте про важное сочетание – низкий спред и проверенный брокер с большим опытом работы на рынке, наличием лицензий и множеством положительных отзывов.

Пример. Трейдер открыл сделку по покупке пары EURUSD и закрыл ее по той же цене. Однако он не останется "при своих", а получит минус, потому что будет вычтен спред – комиссия брокера. Учитывайте размер спреда, когда открываете сделки, закладывая его размер в ожидаемую прибыль.

Внимательно изучите предложения брокеров. Они могут предлагать постоянный фиксированный спред или шкалу комиссионных расходов. В самом начале трейдер может посчитать это слишком обременительным для себя в финансовом плане, ведь при открытии каждой сделки он сразу видит убыток. Не спешите с выводами.

Международная брокерская компания FortFS рада сообщить об очередном снижении спреда. На графике ниже показаны новые спреды на 4 валютные пары, пользующиеся наибольшей популярностью среди трейдеров. Предложение действительно 6 июня – 19 июля 2019 года.

С новым предложением FortFS трейдеры сэкономят значительные суммы!

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев