Конкурс RateBattle: 30 USD за прогноз по EUR/USD!

 Одним из секретов результативной работы успешных инвесторов и трейдеров является использование ими в работе объективных прогнозов. После наблюдения за рынком на протяжении некоторого периода опытные трейдеры могут определить направление будущего движения той или иной валютной пары.

За котировками валютных пар внимательно следят многие современные трейдеры. Акции, которые проводят брокерские компании, позволяют сделать процесс прогнозирования более выгодным. Еженедельный конкурс RateBattle проводит брокер FortFS. В рамках борьбы за звание автора самого точного прогноза участники конкурса имеют возможность продемонстрировать свое умение определять будущее движение котировок.

За опубликованный в соответствующий период самый точный прогноз по валютной паре EUR/USD (счет FLEX) победитель состязания прогнозистов получит на свой торговый счет 30 долларов США. Обладателем главного приза может стать участник конкурса, прогноз которого окажется максимально приближенным к реальной цене. Для принятия участия в конкурсе FortFS следует выполнить 5 простых шагов:

 

  • иметь в компании активный счет;
  • быть участником чата брокера в мессенджере Telegram t.me/fortfs_chat
  • иметь в Telegram @username;
  • в соответствующий период отправить в чат FortFS собственный прогноз цены по паре евро/доллар в момент закрытия торговой сессии пятницы. Обязательно в сообщении должен быть указан хэштег #RateBattle;
  • дождаться объявления итогов конкурса в понедельник.


Прогнозы принимаются еженедельно во временной промежуток с 15:00 четверга до 15:00 пятницы (с учетом времени торгового сервера – EET, UTC + 2 и +3 в зимнее и летнее время соответственно). Прогнозы, представленные до начала приема сообщений и после завершения отведенного времени, при подведении итогов не учитываются. В компании FortFS призывают трейдеров оставлять свои прогнозы и не упустить возможность получить главный приз конкурса.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев