COVID-19: возможность заработать, оставшись без работы и не выходя из дома

Вызванный коронавирусом кризис потребовал от нас решения целого ряда задач, важных и не очень. На первом месте, конечно же, стоит забота о здоровье – собственном и своих близких. А на втором для подавляющего большинства из нас – работа и деньги. Из-за резкого падения производства, закрытия предприятий и компаний, карантина и вынужденной изоляции, наши финансовая стабильность и благополучие оказались под угрозой, доходы пошли вниз, а у некоторых уже достигли нулевой отметки. Все это заставляет задуматься, что делать и как жить дальше?

 
Существует множество вариантов, как заработать, не выходя из дома. Для этого достаточно иметь интернет и компьютер, планшет или смартфон. Уже сейчас миллионы людей – от школьников до пенсионеров – получают дополнительный доход, нажимая на кнопки своих гаджетов, а некоторые даже сделали это своей основной профессией.
Можно зарабатывать, кликая по ссылкам и просматривая рекламные тексты и видеоролики, указанные в задании заказчика, и получать за это 1, 2 и даже 5 долларов в день. Примерно столько же можно получить на просторах социальных сетей, подписываясь на указанные работодателем страницы, вступая в группы, делая «репосты», «твиты», и ставя «лайки».
Создав в YouTube собственный канал и подключив рекламу от сервиса Google, Вы сможете зарабатывать на публикации видеороликов. Но учтите, что это должно быть видео, созданное лично вами, иначе YouTube заблокирует ваш канал за плагиат. Средний заработок: $1-2 за 1000 просмотров. Еще один вариант «обогащения» – публикация рекламных текстов заказчиков на различных интернет-форумах, по цене $0.5 за 1 размещение.
 
Знатоки могут назвать и многие другие способы, как заработать, нажимая на кнопки клавиатуры, но все они не идут ни в какое сравнение с прибылью, которую может принести онлайн торговля валютами, криптовалютами, акциями, нефтью или драгоценными металлами. По прибыльности такая торговля в сотни, тысячи, а то и десятки тысяч раз опережает доходы от просмотра рекламы или кликов в соцсетях. Располагая всего сотней - другой, тут можно заработать тысячи, десятки тысяч долларов. А некоторые даже становятся миллионерами, и это неоспоримый факт.
«Конечно, можно много заработать, – возразят упомянутые знатоки, – но можно и много потерять». В этом, безусловно, есть доля правды, вот только «много» – понятие относительное – для кого-то много $5, а для кого-то и $10,000 – не деньги. Наверное, правильнее определять степень риска, сравнивая соотношение возможных потерь и возможной прибыли. Здесь-то и кроется самое главное преимущество такого вида заработка, как торговля на финансовых рынках, – это кредитное плечо.
 
Кредитное плечо – это тот кредит, который онлайн-брокер, с которым вы начнете сотрудничать, моментально и безо всякого залога и бумаг (!), автоматически предоставит вам для торговли. Возьмем в качестве примера такого старого и проверенного брокера, как NordFX. Так вот, своим клиентам он предоставляет кредитное плечо размером до 1 к 1000. В результате, имея на своем счету, скажем, всего $100, вы можете совершать сделки на сумму в 1000 раз большую! То есть на $100,000! Соответственно, и прибыль ваша будет от $100,000, а рискуете вы всего лишь какой-то сотней долларов.
А если на вашем счете будет не сто, а несколько тысяч долларов, то вы уже сможете ворочать миллионами, покупая и продавая доллары, евро, фунты, йены и еще десятки других валют. Что же касается торговли криптовалютами, то, например, чтобы купить биткойн при его текущей цене в $6,000, у брокера NordFX вам понадобится всего $150.
Чувствуете, насколько это выгодно? 
 
Кроме валют и криптовалют, клиенты NordFX могут совершать сделки с золотом, серебром, нефтью, главными биржевыми индексами, такими, как Dow Jones, SPX500, NASDAQ и др. Также они могут покупать и продавать акции многих ведущих компаний мира, среди которых IBM, JP Morgan Chase, Coca-Cola, Mastercard, McDonalds, Microsoft, Twitter, UBER, eBay, многие другие.
 
И, обратите внимание, это очень и очень важно! Особенно в условиях вызванного коронавирусом COVID-19 кризиса. Клиент NordFX может зарабатывать не только на росте, но и… на падении цены любого из перечисленных активов, при этом даже не имея их в наличии! То есть, он может получить отличную прибыль, даже если, например, биткойн или акции Bank of America рухнут до нуля, а Boeing окажется полным банкротом.
Сказка? Нет, 100-процентная реальность! А как такое чудо может произойти, вам, подробно и с удовольствием расскажут специалисты из Службы поддержки брокерской компании NordFX.
 
И в завершение несколько слов для тех, кто, по каким-либо причинам – нет времени или желания – не хочет или не может торговать самостоятельно. Не хотите? И не надо! За вас это могут сделать другие. Во-первых, это торговые роботы – специальные компьютерные программы, которые будут совершать сделки в полностью автономном режиме 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Во-вторых, вы можете автоматически копировать на свой счет сделки опытных трейдеров со всего мира. И, наконец, в-третьих, вы можете вложить свои средства в специализированные инвестиционные фонды NordFX. Вполне возможно, сейчас для этого самое лучшее время, ведь, как гласит старое биржевое правило, «покупать нужно на панике, продавать на эйфории», а паника, вызванная COVID-19, позволит вам стать совладельцем многих мировых гигантов по наилучшей цене.
 
У вас еще есть вопросы? Конечно, да! Их не могло не остаться, поскольку мир онлайн- торговли на финансовых рынках безграничен так же, как безгранична и прибыль, которую можно тут получить. И все это, не отходя от домашнего компьютера. Хотя, некоторые умудряются обходиться смартфоном во время прогулки с любимым питомцем или утренней пробежки. Важно только начать, не упустить возможности, а дальше, как говорили древние римляне, «Viam supervadet vadens» – «Осилит дорогу идущий».
 
Предупреждение: Данные материалы не являются рекомендацией к инвестированию или руководством по работе на финансовых рынках и носят сугубо ознакомительный характер. Торговля на финансовых рынках является рискованной и может привести к полной потере внесенных денежных средств.
Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев