Методика продажи опционов: как заработать на товарных рынках?

Новости обучения форекс и биржи. Рекомендации кафедры торговли производными финансовыми инструментами - не просто аналитика. Рекомендации по методике продажи опционов даются в режиме реального времени и наглядно демонстрируют эффективность метода. Рассмотрим одну из сделок кафедры: насколько оправдали себя рекомендации кафедры на рынке кофе?

Optionseller (28/02/2011): Рекомендую продажу путов по кофе, на 106 дней страйк 190\200(600\1070$). Вот что писал в рекомендации инвесторам и трейдерам:

"ну во-первых, рынок кофе - это дефицитный рынок с очень низкими мировыми запасами относительно исторических величин; второе - это растущее потребление, и не только мировое, а также и в странах-производителях; третье - сезонная тенденция: в Бразилии подходит к концу уборка урожая, а значит, предложение на рынке будет ограниченно. Это подтверждают сезонные графики

Кроме того, с приходом осени\зимы растет потребление кофе, + технически стоим на сильно уровне 240, и судя по объему, нет активных продавцов".

Кофе на момент открытия:

Кофе на текущий момент:

Текущая прибыль на 200 страйке 700$(продали за 1070, текущая стоимость 370). Все в режиме реал тайм, ни какой истории!!! Такого не показывает ни кто кроме нас!

Рекомендую фиксировать эту позицию за 230$, итого профит составил 840$.

На кафедре торговли производными финансовыми инструментами академии Masterforex-V можно изучить методику продажи опционов, позволяющей совершать 90%-100% прибыльных сделок на реале.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев