Методика продажи опционов: как заработать на рынке нефти?

Новости обучения форекс и биржи. 31 августа кафедрой торговли производными финансовыми инструментами академии Masterforex-V были даны торговые рекомендации по рынку нефти. Optionseller: по нефти фундаментально отсутствуют драйверы для значительного роста, т.к. пересмотрен мировой ВВП, а также снижен прогноз на рост потребления нефти. Учитывая текущие проблемы в мировой экономике, вряд ли стоит ожидать значительного роста спроса на энергоносители.

Дополнительно выходят новости из Ливии о том, что они перезапустят некоторые месторождения в течении нескольких месяцев, что приведет к дополнительному предложению на рынке (перебой в поставках нефти из Ливии уже давно учтен). Исходя из этого, тренд вверх по нефти ограничен:

Как отработать эту идею максимально эффективно, смотреть тут

2 сентября: нефть, как и писал ранее, имеет ограниченный потенциал для роста. В среду вечером вышли запасы по нефти в США, и вышли они значительно выше прогнозов, что также добавляет медвежий тон этому рынку. Сегодня выходят новости по рынку труда, если выйдут лучше ожиданий, то у нефти в моменте будет поддержка с перспективой пробоя уровня 90, но вряд ли с продолжением этого роста. Если новость выйдет на уровне ожиданий либо хуже, нас, вероятней, будет ждать медвежье ралли.

Отработка рекомендации:

Такова работа аналитического комплекса, который используется в "методике продажи опционов", позволяющей совершать более 90% прибыльных сделок

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев