SRP: о чем умолчал великий Ларри Вильямс?

СРП

Новости обучения Форекс. Всемирно известный трейдер, финансовый управляющий и писатель Ларри Вильямс явно утаил какие-то нюансы своей торговой системы, которая позволяла ему побеждать в чемпионатах по торговле фьючерсами в значительной степени благодаря достижениям в техническом анализе и названному в его честь индикатору Williams’ Percent Range (WPR). Утверждать это позволяет то обстоятельство, что при торговле в трендовом состоянии рынка классический WPR мягко выражаясь вреден, а говоря прямо - опасен.

Превратить имеющиеся у WPR недостатки в достоинства, придав ему при этом множество уникальных функций, удалось путем модификации. Авторская методика применения, практикуемая в торговой Системе Раннего Прогнозирования, позволяет с помощью модифицированного WPR_VSmark:
- однозначно идентифицировать направление тренда и момент его окончания,
- в одном окне видеть состояние рынка на младшем, текущем и старшем таймфреймах,
- легко отличать откат, пригодный для "доливок" по тренду, от коррекционного движения,
- определять волновой уровень движения цены,
- придавать волновому анализу характер предельно достоверного,
- замечать начало профитного движения на стадии зарождения.

Пара примеров.
В местах, обозначенных стрелками, WPR_VSmark показал, что волна против тренда не имеет ничего общего с разворотной, а является лишь обычной коррекцией равного волнового уровня к предшествующему движению.

 

 

На следующем рисунке WPR_VSmark отчетливо показывает места, пригодные для "доливок" к ранее открытым ордерам в самом разгаре трендового движения.

 

 

Использование модифицированного WPR_VSmark в комплексе с остальными инструментами торговой Системы Раннего Прогнозирования позволяет выявить весь спектр его лучших качеств и возможностей. Обучиться мастерству владения современными инструментами трейдинга можно на кафедре СРП Академии трейдинга Masterforex-V.

Дата публикации:
Текст:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев