Как инструмент live cattle позволяет получать постоянную прибыль продавцам опционов?

Как инструмент live cattle позволяет получать постоянную прибыль продавцам опционов?
Новости обучения форекс и биржевой торговле. В связи с тем, что рынок живого рогатого скота США торгуется в бычьем тренде и признаков разворота в данный момент не наблюдается, данный инструмент интересен с точки зрения продажи пут опционов.

Развернуться восходящему тренду не дают два взаимосвязанных между собой фактора: снижение рождаемости телят, что в свою очередь приводит к сокращению поголовья стада, т.к. убой КРС превышает рождаемость и как следствие восстановление стада имеет отрицательную динамику.

Помимо отрицательной динамики восстановления стада на рынок живого рогатого скота имеют влияние и экспортно-импортная политика, и данные по убою и поставке КРС на откорм и многие другие. Все эти нюансы детально рассматриваются аналитиками Кафедры торговли производными финансовыми инструментами Академии Masterforex-V, а потом выносятся на обсуждение на закрытых собраниях, проходящих раз в неделю посредством вебинара, на них же присутствуют ученики. По итогам собрания даются торговые рекомендации по совершению, либо не совершению сделок. Такой подход позволяет трейдерам и ученикам кафедры совершать до 90% прибыльных сделок.

Продажа путов на рынке КРС была реализована ни единожды и одним из последних примеров является сделка по LE, принесшая профит 460$.

Сделка была совершена 12 декабря, а зафиксирована 22 февраля.

В связи с днем рождением Кафедры, все пришедшим в марте предоставляется скидка на обучение в размере 15%.
Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев