Трейдерам: как заработать на улыбке волатильности?

Улыбка волатильности

Новости обучения форекс и биржевой торговле. Ситуация на рынке зерновых сопровождается сильным перекосом в стоимости колл и пут опционов, речь идет об искривлении улыбки волатильности. В частности на пшенице при текущей цене 930 дол коллы на страйке 1130 стоят 18,6 пункта, а путы на страйке 730 стоят 3 пункта, как вы сами понимаете страйки равно удалены друг от друга, получается, что путы в 6 раз дешевле чем коллы

Улыбка волатильности

Впрочем это и не удивительно на текущем фундаменте, в любом случае ситуация более чем интересная для арбитража т.е. коллы продать путы купить и захеджировать это все дело фьючерсом. Профиль такой конструкции выглядит так:

опционы

Объявлен набор в группу №2 на курс "Опционы - от новичка до профессионала" начало занятий конец августа-начало сентября, точная дата будет объявлена дополнительно к началу учебного года приурочены скидки на обучение в виде 15% от стоимости курса, т.е. платить придется не 240 дол, а 200 кроме того курс дополнен информацией и новыми торговыми методами такими как арбитраж на улыбке волатильности, это стратегия для гипер-осторожных трейдеров, которые не любят по чем зря расставаться со своими деньгами, но при этом доходность стратегии позволяет прогрессивно наращивать депозит в среднем на 10% месяц.

Есть информация и для тех, кто уже проходил курс, но хотел бы ознакомиться с новыми стратегиями, на кафедре предусмотрены факультативы по новым темам которые ранее не преподавались, стоимость факультатива 40 дол. На данный момент на
Кафедре торговли производными финансовыми инструментами проводится факультатив "арбитраж на улыбке волатильности, техника открытия и управления позицией". Так же на кафедре вводится новый "Блиц курс по опционам" он ориентирован на тех, кто хотел бы расширить свой кругозор и ознакомится с новым для себя инструментом, но пока не готов сделать опционы основой своей торговой деятельности. Курс предполагает 3 занятия и стоимость его 50 дол.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев