Трейдерам: резкий разворот евро вверх, был ли он ожидаем?

Разворот евро

Новости обучения форекс и биржевой торговле. Как выясняется еще 15 июля на Кафедре динамического фрактально-волнового анализа академии Masterforex-V в еженедельной аналитической рубрике Стенгазеты писали о скором развороте рынка вверх. Через неделю, 22 июля, данный прогноз был уточнен и подтвержден, хотя, казалось бы, никаких оснований для резкого движения рынка вверх не было. Но методика анализа кафедры настолько хороша, что позволяет прогнозировать даже такие неочевидные движения. Впрочем, смотрите сами:

EURUSD. Среднесрочный анализ:

  • Жду разворота вверх, вполне может так оказаться что стоим у его истоков, в любом случае пока открывать покупки выглядит авантюрным..надо переждать этап мелких внутренних коррекций, в который еще можем обновить локальные минимумы и только после прохождения коррекции вниз к текущему небольшому движения вверх уже можно смотреть - стоит ли покупать и с каким прицелом.

Евро/доллар


EURUSD. Среднесрочный анализ:

  • В ближайшее время можно ожидать дальнейшего падения рынка, но оно не будет долгим, находимся в стадии разворотных движений вверх и текущее падение уже проходит в рамках новой волны вверх.

разворот евро

текущее положение рынка:

евро


Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев