Что такое фан-токены Binance и как на них заработать? Где и как их купить?

  • Binance Fan Tokens гарантируют своим владельцам особые преимущества и привилегии среди участников и брендов. Спортивные клубы, команды, бренды и другие влиятельные лица могут использовать фан-токены Binance для расширения своего фан-сообщества и вознаграждения сторонников.
  • Токены Binance Fan Token отличаются от NFT тем, что они взаимозаменяемы. Это означает, что любой конкретный токен равен любому другому такому же токену во всех отношениях, так же как один BTC равен другому BTC.
  • Владельцы токенов Binance Fan имеют доступ к ограниченным выпускам NFT и эксклюзивному голосованию, влияющему на решения клуба, зарезервированные для держателей токенов, редкие значки фанатов, а также уникальные товары и впечатления.
  • Пользователи могут сначала приобрести новые фан-токены Binance через Binance Launchpad или приобрести их после завершения подписки на Launchpad через Spot, P2P или с помощью кредитной/дебетовой карты.

Введение

Фанатские токены Binance помогают перенести страсть фанатов в мир криптовалют. Токены являются частью растущей тенденции оцифровки и взаимодействия в блокчейне. Binance сотрудничает с известными спортивными командами и брендами, чтобы сблизить болельщиков с командами и клубами, которые они поддерживают.

Что такое фан-токены Binance?

Фанатские токены Binance — это служебные токены, связанные с клубом, командой или брендом, которые предоставляют своим владельцам особые привилегии для фанатов. Например, у футбольного клуба может быть собственный Binance Fan Token, который дает владельцам приоритет при покупке билетов. Владельцы Binance Fan Token также могут голосовать за решения клуба, такие как выбор нового наряда, слогана или дизайна рубашки.
 
 
Токен обычно ассоциируется со спортивным клубом, знаменитостью или другим лицом с большим количеством подписчиков. «Ювентус», «Рома» и «Барселона» — это лишь некоторые из клубов, чьи собственные токены в настоящее время котируются на криптобиржах. В отличие от Биткойна (BTC) и Эфира (ETH), ценность которых определяется базовым дизайном, фан-токены Binance имеют ценность, основанную на уникальных преимуществах, которые они приносят фанатам.
 
Одним из примеров является Токен Фановски СС Лацио (ЛАЦИО). LAZIO предоставляет болельщикам футбольного клуба SS Lazio возможность влиять на решения, зарезервированные для держателей токенов, через платформу Binance Fan Token Platform. Владельцы жетонов болельщиков LAZIO могут голосовать за различные «решения болельщиков», публикуемые футбольной командой. В будущем пользователи также смогут использовать LAZIO для получения вознаграждений от неконвертируемых токенов (NFT) и открытия дополнительных функций геймификации.

Что такое фан-токены NFT Binance?

На самом деле фан-токены Binance отличаются от неконвертируемых токенов. NFT — это одноразовые уникальные предметы коллекционирования, которые нельзя дублировать. Хотя команда с собственным фан-токеном Binance также может выпускать свой собственный NFT, фан-токены Binance на самом деле являются конвертируемыми служебными токенами. Это означает, что он взаимозаменяем с любым другим фан-токеном Binance того же типа. Думайте об этом как о банкноте в 1 доллар, которую можно обменять на любую другую банкноту в 1 доллар, поскольку они идентичны. В зависимости от Binance Fan Token некоторые владельцы могут использовать свои токены для сбора NFT, связанных с клубом.

Какие награды и опыт могут получить держатели Binance Fan Token?

Как только вы заработаете фан-токены Binance, вы сможете начать получать награды от фанатов и пользоваться своими эксклюзивными правами фанатов. Точные преимущества, которые вы получите, будут зависеть от вашего токена и того, что предлагает клуб или бренд. Большинство фан-токенов Binance предоставляют как минимум доступ к:
 
1. Загадочные коробки и NFT. Вы можете использовать свои фан-токены Binance для покупки Загадочных коробок NFT, содержащих различные редкие NFT.
 
2. Право голоса. Если клуб или команда, связанная с токеном фаната Binance, проводит голосование болельщиков, держатели токенов смогут участвовать в нем через механизм управления. Эти голоса могут включать выбор товаров, предлагаемых командой, или проведение благотворительных акций и матчей.
 
3. Значки болельщиков. Любое обязательство Binance Token Fanowski по отношению к его команде увеличит его шансы на получение значка болельщика. Если вы соберете достаточное количество значков фанатов, вы также получите шанс выиграть эксклюзивные клубные или брендовые впечатления.

Где и как купить фан-токены Binance

Чтобы купить Binance Fan Tokens, вы должны сначала создать учетную запись на Binance и пройти процесс проверки KYC. Если у вас уже есть учетная запись, войдите в систему. Для получения более подробной информации о создании учетной записи и процессе проверки см. наше руководство Binance для начинающих.
 
Если вы хотите увидеть список рекомендуемых и предстоящих фан-токенов Binance, пожалуйста, посетите платформу Binance Fan Tokens для получения подробной информации. Есть разные способы приобрести фан-токены Binance:
 
1. Присоединяйтесь к панели запуска Binance Fan Token (где токены изначально предлагаются), чтобы заработать последние токены Binance Fan.
 
2. Купите существующие фан-токены Binance на спотовом рынке, используя свои криптоактивы или наличные. Вы можете купить криптоактивы или пополнить денежный баланс с помощью кредитной или дебетовой карты.
 

3. Покупайте криптоактивы у других пользователей через одноранговую торговую площадку и используйте их для заработка фан-токенов Binance.

 

Все эти варианты доступны через приложение или веб-сайт Binance с различными вариантами оплаты. После завершения покупки фан-токены Binance будут автоматически переведены на ваш спотовый кошелек.

Как получить фан-токены Binance на Binance Launchpad

Binance Launchpad действует как платформа запуска токенов Binance, предлагая ранний доступ к новым предстоящим проектам. Когда новая команда или бренд размещает свой токен на платформе Binance Fan Token Platform, пользователи Binance могут участвовать в распродажах Launchpad, чтобы заработать эти токены.
 
После того, как вы нашли токен Binance Fan Token, который хотите купить, вам нужно будет загрузить BNB в рамках формата подписки на Launchpad. По завершении продажи вы получите распределение токенов на основе вашей доли всех BNB, отправленных другими участниками. Однако существует максимальный лимит токенов на человека для обеспечения справедливого распределения. Для получения более подробных инструкций ознакомьтесь с нашим руководством для начинающих: Начало работы с фан-токенами Binance.

Покупка NFT и Mystery Box с токенами Binance Fan

Благодаря Binance Fan Tokens пользователи также смогут получать ограниченные выпуски NFT, включенные в Mystery Boxes. Таинственные ящики содержат специальные NFT, которые раскрываются только тогда, когда пользователь открывает данный ящик. Они доступны по цене и дают пользователям Binance возможность получить предметы коллекционирования по низкой цене. Благодаря сотрудничеству с партнерами Binance Fan Tokens вы сможете покупать и делать ставки на NFT, которые доступны только держателям Binance Fan Tokens.

Итоги по написанной статье

Модель фан-клуба не является оригинальной идеей. Однако объединение его с блокчейном создало новые возможности для поклонников криптовалюты. Чем больше преимуществ предлагает такой клуб, как SS Lazio, тем выше вероятность того, что спрос на токены Binance Fan Token будет высоким. И снова токенизация создала уникальные возможности для поклонников.
 
Чтобы воспользоваться VIP-возможностями ваших любимых клубов, перейдите на платформу Binance Fan Token Platform. Новые команды и функции периодически появляются на платформе, поэтому регулярно проверяйте Launchpad и действия.
Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев