5 способов заработать криптовалюту в 2023 году

Заработать криптовалюту
С ростом цены биткойнов и других криптовалют многие люди пытаются присоединиться к этому движению и запрыгнуть в "уходящий локомотив". Заработок на криптовалютах больше не является несбыточной мечтой.
 
В то время, когда криптовалюты становятся мейнстримом и появляется все больше и больше финансовых проектов, поддерживаемых криптовалютой, обычным пользователям необходимо знать, как успешно ориентироваться в этом новом море возможностей. Чтобы избавить вас от исследовательской работы, мы собираемся представить пять самых прибыльных способов заработать деньги в крипто-секторе.
 
 
Эта статья является спонсируемым контентом и не отражает мнение команды Masterforex-V и эксперта Вячеслава Березина. Материал не является инвестиционным советом.
 

1. Через бесплатные сайты облачного майнинга

 

Облачный майнинг очень популярен, а это значит, что есть сайты, на которых можно бесплатно заработать BTC в качестве вознаграждения без внесения депозита. 
 

2. Учись зарабатывать — пройди образовательные курсы по криптовалюте и заработай бесплатно

 

Этот метод, который вы должны рассмотреть, — это бесплатный заработок криптовалюты во время обучения. Это концепция, которая вознаграждает людей за участие в образовательных курсах по криптовалюте. Эти программы часто проводятся крупными криптобиржами как средство информирования общественности о преимуществах блокчейна. 
 
Coinbase, например, предлагает внутреннюю программу обучения, которая вознаграждает пользователей за чтение статей и просмотр видео. Вознаграждения выплачиваются в различных криптовалютах. При использовании программы Coinbase Learn-to-Earn не требуется вносить депозит или рисковать деньгами.
 

3. Партнерские программы

 

Есть такие, которые позволяют бесплатно зарабатывать биткойны через рефералов, и каждый раз, когда по вашей рефссылке покупают контракт, например на облачный майнинг, то можно зарабатывать комиссии от суммы заказа. При привлечении определенного количества активных людей возможно получение фиксированного бонуса. Кроме того, важно отметить, что за первую регистрацию предоставляется бонус.
 

4. Стейкинг — помогите обеспечить безопасность блокчейна и заработайте пассивные вознаграждения

 

Один из самых простых способов заработать бесплатные криптовалюты — это разместить токены на платформе стейкинга. Для тех, кто не знает, стейкинг помогает поддерживать безопасность и функциональность сети блокчейн. Токены заблокированы в блокчейне на определенный период времени. Это может быть от нескольких дней до 12 месяцев.
 
Есть два способа участвовать в процессе стейкинга. Первый вариант — внести средства непосредственно в блокчейн. Это устраняет необходимость использования третьей стороны, но вознаграждение обычно ниже. Лучшим вариантом является использование механизма ставок, предлагаемого регулируемым брокером.
 

5. Зарабатывайте бесплатные BTC с помощью вознаграждений

 

Баунти — отличный способ для программистов и непрограммистов зарабатывать криптовалюту, выявляя и сообщая о недостатках платформ. Многие криптопроекты предлагают вознаграждение в рамках развития — в биткойнах или других токенах.
 
 
Если на то пошло, ознакомьтесь с платформой для охоты за головами Bounty0x, которая также помогает пользователям с обучающими курсами на крипто-тематику.
 
Награды могут принести вам солидную сумму биткойнов.
 

Заключение

 
Как видите, если вы уже имели дело с индустрией криптовалют, облачный майнинг и стейкинг — лучшие варианты для вас. Если вам нравится узнавать новое и у вас достаточно времени, вы можете посещать дополнительные образовательные курсы по теме криптовалют и участвовать в программах вознаграждений. Если у вас много подписчиков в социальных сетях, выбор партнерских программ принесет вам большой пассивный доход.
Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев