Компания ActivTrades запускает интенсивный курс обучения от легендарных трейдеров Форекс

ActivTrades

Рынок Форекс является возможно одним из самых популярных направлений деятельности, способной привести не просто к получению прибыли, но и к приобретению финансовой независимости. При этом, не стоит забывать, что уровень успешности зависит исключительно от самого трейдеры – от вас.

Обучение и мастер-классы от легендарных трейдеров.

Недавно ActivTrades заявила о запуске нового интенсивного обучающего курса от всемирно известного трейдера, ученика легендарного Тома Вильямса Олега Шатунофа. По словам руководителя отдела по работе с русскоязычными клиентами компании Наталии Гайдаренко, программа начинается 1 сентября и будет продолжаться в течение 2 недель. Вебинары будут проходить ежедневно по полтора часа каждый. Для того, чтобы принять участие в данном уникальном проекте, достаточно открыть торговый счет в компании и пополнить его на сумму в 300 долларов или более.

Также не следует забывать и о том, что Олег Шатуноф, учение и последователь легендарного Тома Вильямса, основателя VSA (VolumeSpreadAnalysis) методики, с которым ActivTrades сотрудничает уже на протяжении длительного периода времени, профессиональный трейдер, успешно работающий на финансовых рынках больше 16 лет, управляющий и генеральный партнер самого крупного в Европе хедж-фонда. С 2003 года он также обучает трейдеров в Америке, Англии и Европе эффективной торговле на ведущих торговых площадках мира.

Как эксперт методологии VSA, в рамках сотрудничества с компанией Олег Шатуноф проводит уникальные вебинары, на которых раскрывает секреты эффективности торговли на финансовых рынках в современных условиях, сообщает о рациональном использовании инструментов технического и фундаментального анализа в преломлении различных трендов рынка, описывает возможности лучших торговых стратегий, в том числе, методы, реализованные Томом Вильямсом.

При этом Наталия Гайдаренко добавляет, что те из вебинаров, которые Олег Шатуноф уже провел на площадке ActivTrades, вызвали огромный интерес с боку, как действующих клиентов компании, так и многих других трейдеров. Так, зайдя на сайт компании в раздел «Вебинары», в подразделе «Архив» можно просмотреть в записи данные видеосеминары, рассказывающие о:

  1. методологии VSA, ее особенностях и принципах функционирования;
  2. спредах и объемах финансовых рынков с точки зрения VSA;
  3. использования VSA для определения разворота тренда;
  4. рационального использования теста для размещения ордеров с минимальным риском;
  5. определение точек входа в длинную сделку;
  6. ориентирование по объему для закрытия позиций;
  7. многое другое, не менее интересное и полезное для каждого, кто хочет зарабатывать на финансовых рынках стабильно и много.
Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев