Курс Доллара

Прогноз курса доллара. Все может стать ясно в июле - MUFG

Июль обещает быть месяцем, полным волнений и потенциальных переломных моментов для мировых валютных рынков, на которые в первую очередь будут влиять решения центральных банков.

Доллар попал под давление на фоне неопределенности относительно сроков начала реформ Д. Трампа

  Курс евро к доллару США восстановил потерянные позиции из-за ослабления американца. Днем ранее вышли в свет январские протоколы Евроцентробанка согласно которым, сокращение стимулов может подорвать инфляционный подъем, так как инфляция пока не демонстрирует уверенный подъем.

Цена на доллар опустилась, несмотря на позитивные статданные из Америки

  Курс американской валюты ушел вниз против других основных валют. Инвесторы предпочли зафиксировать прибыль, несмотря на неожиданно хорошую статистику Америки и более реальную перспективу подъема процентной ставки.

Американская валюта выросла в цене до двухнедельного максимума

 Курс доллара США поднялся до максимума за две недели против других основных валют в связи с недавними заявлениями американского президента Д. Трампа. Инвесторы ожидают выхода отчета по настроениям потребителей Америки.

По результатам дня курс доллара вырос на 54 копейки, евровалюта выросла на 45 копеек

Курс американской валюты с расчетами "завтра" по результатам пятничных торгов поднялся на 54 копейки – до отметки в 58.39 рубля, евро вырос на 45 копеек – до 64.06 рубля, вытекает из данных Московской биржи.

Американская валюта снижается на фоне комментарией Дж. Йеллен

Джанет Йеллен, глава американского Федрезерва, в своем выступлении днем ранее достаточно скромно оценила рынок труда страны, скорость увеличения заработных плат и роста инфляции. Данный факт дает основания не ожидать от регулятора повышения ставки летом текущего года, - разъяснили МОФТ (входит в ТОП рейтинга ребейт-сервисов Форекс Академии Masterforex-V).

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев