Насколько популярным оказался Samsung Galaxy S II?

Новости инвестиций. Южнокорейская компания Samsung Electronics, второй крупнейший производитель мобильных телефонов в мире после Нокии, заявила о том, что с момента официального релиза в апреле, было продано 10 млн. смартфонов Galaxy S II.

В сегодняшнем пресс-релизе компания уточнила, что уже к июлю, количество продаж новой модели, являющейся улучшенной версией флагманского смартфона компании, достигло 5 млн.

В Корее смартфон можно было купить уже 29 апреля, тогда как на полках европейских стран он появился только в мае. Затем, в июле аппарат достиг китайских рынков, и только в сентябре стал доступен американским почитателям продукции Samsung.

"Всего за 5 месяцев объемы продаж Galaxy S II достигли невероятных размеров. Это говорит о сильной поддержке со стороны дилеров», - сказал JK Shin, глава отдела по производству мобильных телефонов.

Ранее по году Shin уже называл цифру 10 млн. в качестве цели для компании по продажам вышеупомянутого смартфона до конца года. На домашних рынках было продано 3.6 млн. телефонов, в Европе - 3.4 млн., и еще 2.3 млн. в остальных азиатских странах.

Его предшественник, смартфон Galaxy S, релиз которого состоялся в 2010, получил не меньшую популярность – их было продано 14 млн.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев