Чем третья часть Uncharted 3: Drake’s Deception поразила своих фанатов?

Новости инвестиций. 1 ноября 2011 года в свободной продаже появилась игра, которая стала эксклюзивной для PlayStation 3, издала ее Sony Computer Entertainment. Новоиспеченная игра от Nughty Dog стала самой ожидаемой среди американского населения после Heavy Rain.

Какие задачи ставили перед собой разработчики?

В первую очередь, это техническое выполнение: создатели пытались удивить чем-то новым и неожиданным игроков, которые без того завалены новинками в области игр. Удивив своих фанатов третий раз подряд, игровая студия автоматически стала лучшей среди остальных. Как сообщает игровая пресса, Uncharted 3: Drake’s Deception завоевала первое место в топе лучших игр.

Чем же так поразила эта игра миллионы геймеров, рассказали журналисты издания профессиональных трейдеров «Биржевого лидера».

Со времени выпуска публичного тестирования игру скачало около одного миллиона пользователей; также студией был разработан патч, который исправляет определенные ошибки и дает возможность использования дополнительных режимов.

Визуализация игры не оставила равнодушным ни одного игрока - настолько ярко и детализировано выглядят персонажи и окружающая среда, что все вместе это напоминает живую картинку. К тому же реалистичная, можно сказать, живая мимика, жесты и реплика создают впечатление нереально красочного фильма с занимательным сюжетом. Сюжетная линия выстроенна таким образом, что пользователь не успевает привыкнуть к быстро сменяющейся и запутанной обстановке.

Все с нетерпением ждут новую историю главного героя, и сюрпризом станет возможность игрокам вернуться в детство.

По техническим показателям игра превзошла все предыдущие версии, добавлено огромное количество новых элементов, позволяющих достигать цели разными методами. Игра разработана в нескольких режимах, где игроки могут соревноваться между собой, улучшая свой рейтинг в общей статистике. Также в игре создатели предусмотрели свою систему поощрений и наград, в наличии присутствует видео редактор, позволяющий снять видео ролик собственной игры, и выложить его в сеть интернет.

Конечно, среди существующих конкурентоспособных игр создатели были просто обязаны скрупулезно относиться ко всем мелочам и деталям, чтобы удивить своих фанатов и привлечь инвесторов. Что, в принципе, удалось сделать студии Naughty Dog. Также важно отметить, что в первый же день продаж удалось реализовать более в 3.8 млн. копий.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев