Инвесторам: на каких авто предпочитают ездить китайцы?

Инвесторам: на каких авто предпочитают ездить китайцы?

Новости биржи. Несмотря на активное распространение по миру автомобилей китайских марок, сами жители КНР предпочитают отечественному автопрому машины иностранных производителей. Чаще всего китайцы выбирают себе авто малого класса/коммерческого вида. Состоятельные жители Поднебесной, которые пользуются услугами водителя, выбирают седаны с удлиненной колесной базой.

Наибольшей популярностью у жителей Китая пользуется авто Buick Excelle (хэтчбек и седан). В прошедшем году в Китае было реализовано 254 тысячи таких авто, что на порядок больше продаж авто этой марки в Соединенных Штатах (177,6 тысяч). Популярна также в Китае и немецкая марка Volkswagen (модели Lavida, Jetta, Bora, Santana). На третьем месте по популярности оказался Chevrolet Cruze.

На восьмом месте в ТОП продаж за минувший год оказалось только одно авто производства Китая - седан FAW Xiali.

Американская марка Buick является «детищем» автогиганта General Motors.

График курса акций General Motors сформировал бычью волну А/В старшего волнового уровня - отмечают трейдеры факультета изучения торговой системы Мasterforex-V. Дальнейшее развитие событий будет связано с выходом из данного флета. Так, пробитие верхней границы флета с формированием полноценного ФЗР укажет на смену тренда с медвежьего на бычий и ближайшим уровнем сопротивления выступит пивот МФ 26,55, а пробитие нижней границы флета - укажет на продолжение медвежьего движения в виде "короткой" волны С.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев