Как трейдеру выбрать хорошего брокера форекс?

Как трейдеру выбрать хорошего брокера форекс?

Новости форекс. Этот вопрос для трейдеров всегда был актуальным, ведь трейдеры достаточно часто сталкиваются с проблемами, которые появляются в случае не правильного выбора ДЦ. В разных регионах выбор брокера осуществляется по своим правилам. Ведь логика выбора брокера форекс в России и за рубежом сильно отличается друг от друга. В чем же ее отличие, если принципы работы похожи?

Итак, рассмотрим российского трейдера, россиянин часто обращает внимание на отзывы о брокере в интернете, а также его интересуют всевозможные бонусы, но больше всего российского трейдера интересует то, как можно снять деньги через WebMoney, и насколько внимательны техподдержка данной компании к своим трейдерам.

Однако, западные трейдеры и инвесторы выбирают брокеров по другим критериям, например:

  • наличие у брокера страхования вкладов
  • количество депозитов трейдеров
  • наличие у брокерской компании лицензий регуляторов NFA, FSA;
  • многолетний опыт работы в данной области;
  • гибкая тарифная сетка услуг брокера и многое другое.

Многие трейдеры и инвесторы с Запада доверяют брокеру под названием Saxo Bank (Саксо Банк), он является самым надежным и выгодным, по мнению многих западных трейдеров, этот банк имеет многолетний опыт и по многим другим критериям занимает первые места среди других банков.

На что же нужно обращать внимание, трейдерам при выборе брокера?

По мнению многих экспертов, для того, что бы выбрать лучшего брокера, трейдеру нужно обратить внимание на надежность и репутацию брокера, что бы это понять, нужно выяснить насколько сильно брокер желает сохранить деньги инвестора. Много кто обращает внимание на офшоры при выборе брокера, но когда брокер является оффшорной компанией, в случае каких-то проблем трейдеры не могут найти юридической поддержки.

По мнению многих финансовых экспертов, брокер, в первую очередь должен предоставлять трейдеру единый валютный счет и торговую платформу. Хороший брокер всегда предоставит тех поддержку на различных языках, понятное дело, что не на всех языках мира, но хотя бы на трех должен, ведь не секрет, что у известного брокера клиенты могут быть с самих разных стран.

По поводу аналитических материалов, то в этом брокер должен ориентироваться безупречно, при этом необходимо иметь не только знания, но и свежую информацию, с бесплатной новостной лентой. Солидные брокерские компании не должны взимать с трейдеров комиссионные за ввод и вывод средств, и конечно такая компания не снимет с трейдера какие-то взносы или платежи по непонятным причинам.

Все вышеперечисленные критерии на западе являются главными для трейдеров при выборе брокера, более подробно об этом можно узнать в журнале «Биржевой лидер».

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев