Итоги валютной недели в РБ: доллар дважды обновлял минимум

Итоги валютной недели в РБ: доллар дважды обновлял минимум

Новости форекс. На текущей неделе торги на Белорусской валютно-фондовой бирже привели к новому укреплению национальной валюты страны. Итогом валютной недели в пятницу стало укрепление белорусского рубля к трем основным валютам, и изменению курсов валют, подводит итог валютной недели в Беларуси издание форекс-аналитики «Бизнес лидер».

В понедельник 20 февраля торгов долларом не проводилось, вторник начался с курса доллара в 8 270 рублей. В середине недели курс белорусской валюты укрепился, в четверг упал и в последний день торгов на валютной неделе вернул себя утерянные позиции. Таким образом, американская валюта за неделю подешевела на 160 рублей. В пятницу доллар второй раз за неделю обновил минимум и остановился на отметке в 8 110 руб./1 USD.
Торги евро начались в понедельник с курса в 10 860 рублей, в течение недели курс менялся не очень значительно, в пятницу он установился на отметке в 10 840 рублей (-20 рублей за неделю).

Курс российской валюты, как всегда, продемонстрировал наименьшие колебания, потеряв за неделю 0,5 пункта, с 276 до 275,5 рублей.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев