Инвесторам: какую модель Volvo представит на Женевском автосалоне?

Инвесторам: какую модель Volvo представит на Женевском автосалоне?

Новости инвестиций. Первые официальные фото новинки от автоконцерна Volvo опубликовало недавно специализированное польское издание «Motodziennik». Пятидверный хэтчбэк Volvo V40 впервые предстанет перед публикой и экспертами на Женевском автосалоне в середине марта, и встанет в модельном ряде концерна между С30 и V60. А пока все желающие могут оценить внешний вид авто на представленных снимках, а также узнать некоторые из его технических характеристик.

На фото польского издания представлены версии автомобиля в разных комплектациях, которые отличаются колесными дисками и спойлером на багажнике. Ранее шведский автопроизводитель сообщал о том, что Volvo V40 будет иметь бензиновый двигатель 1,6-литрового объема (4 цилиндра, 120 или 160 лошадиных сил) или дизельные аналоги с объемом в 1,6 и 2,0 литра. На данный момент никаких более детальных описаний технических характеристик в концерне не дают, стараясь максимально сохранить интригу до официальной премьеры авто на моторшоу в столице Швейцарии.

Акции компании Geely Automobile Holdings Ltd. торгуются в бычьей волне С уровня Weekly - отмечают трейдеры факультета изучения торговой системы Мasterforex-V и ближайшим уровнем сопротивления будет являться пивот МФ 3,43. Говорить же о развороте и продолжения нисходящего движения уровня Weekly2 можно будет не раньше, чем после пробития пивота МФ и наклонного канала МФ (см.график).

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев