Трейдерам: NYSE с апреля работает по новым правилам

Трейдерам: NYSE с апреля работает по новым правилам
Новости биржи. Торги на бирже NYSE будут приостановлены, как только достигнут установленного максимального уровня падения, которое пересматривается ежеквартально. Торги на бирже останавливаются сразу же, как только падение составит 10,20, или 30 процентов от среднего показателя закрытия торгов за минувшие тридцать дней, округленные до пятидесяти пунктов.

2 апреля в силу вступают новые правила:

Первый уровень остановки. Торги останавливают на 1 час, если индекс Dow Jones Industrial Average упадет на 1300 пунктов до 14:00 по нью-йоркскому времени. Если падение произошло с 14:00 до 14:30 - перерыв на 30 минут. Перерыва не будет, если спад прошел после 14:30, но не достигло 2-й степени.

Второй уровень остановки. Падение уровня индекса Dow Jones Industrial Average на 2600 пунктов до 13:00, остановит торги на два часа. На один час – если падение произошло с 13:00 до 14:00. Если падение произошло после 14:00 торги прекращаются до конца сессии.

Третий уровень остановки. Торги будут остановлены до конца сессии при падении на 3900 и более пунктов не зависимо от времени происшествия.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев