Трейдерам: почему российские индексы просели на процент?

российские индексы

Новости биржи. Фундаментальный анализ. Сегодняшние фондовые торги на биржах России открылись падением индексов. К 11:45 мск индекс ММВБ просел на 1,25% до отметки в 1374,63 п., а другой индекс РФ потерял 1,29%, упав до 1445,69 п. Самая сильная просадка была отмечена в первый торговый час, а затем рынки ушли в боковое движение, - рассказывают российские трейдеры Академии Masterforex-V.

Курс рубля упал против доллара на фоне просадки индексов РФ. С начала торговой сессии рубль подешевел против американца на 7 коп. При этом курс доллара составил RUR30,18. Курс евро не показал существенных изменений в субботу.

Российские биржи падали сегодня в цене под давлением негативного новостного фона в мире. Вчерашние торги для большей части фондовых бирж мира окончились падением. Отсутствие политической стабильности в зоне евро продолжает негативно сказываться на большинстве рынков. Также самый крупный американский банк JP Morgan Chase продемонстрировал убытки в объеме 2-х миллиардов американских долларов с начала этого года, на фоне чего
акции многих финструктур упали в цене.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев