Трейдерам: серебро показало минимум за четыре месяца

Рынок серебра

Новости биржи. Фундаментальный анализ. Официальная стоимость серебра на бирже металлов COMEX в Нью-Йорке по результатам торговой сессии 11 мая упала на один процент, и в превый раз за 4 месяца закрылась ниже $29/унция. Унция серебра на бирже COMEX упала в цене на 28,8 цента, а официальная стоимость его фьючерса на июль составила $28,890/унция, что является самым низким уровнем с девятого января текущего года.

Котировки серебра на COMEX накануне упали уже пятый раз к ряду. За пять торговых сессий стоимость серебра просела почти на пять процентов, утратив почти полтора доллара на унцию. Распродажи серебра были спровоцированы падением спроса от
инвесторов на золото, стоимость которого первый раз четыре с половиной месяца просела ниже $1590/унция. В ходе последней торговой сессии на Нью-Йоркской COMEX, котировки серебра торговались в рамках диапазона $28,415-29,100/унция. Лондонский рынок наличных драгоценных металлов показал официальную стоимость фиксинга серебра в этот день на отметке в $28,5800/унция.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев