Эксперты назвали способ заработать 80% в месяц на форекс

На сегодняшний день зарабатывать на финансовых рынках становится все сложнее, так как из-за неопределенности в решении долгового кризиса в Европе и на фоне падения уровня промышленного производства в Китае международные валютные и фондовые рынки «лихорадит».

Повышается волатильность и соответственно торговые риски, при этом главные Центробанки мира практически снизили до нуля ключевые процентные ставки, тем самым ограничив уровень доходности по различным инвестиционным проектам.

Однако как пояснили представители брокерской компании Альпари аналитикам раздела «Новости брокеров» журнала «Биржевой лидер», реальной возможностью получать стабильный доход даже при текущих условиях рыночной конъюнктуры по-прежнему остаются ПАММ счета.

Так если вложить капитал в европейские банки, то доход в год составит всего 2-3%, однако в случае инвестирования в ПАММ счета от известного брокера уровень дохода будет в разы больше. Директор аналитического департамента Альпари Александр Разуваев в интервью «Биржевому лидеру» добавил, что значительный успех ПАММ счетов и соответственно самой компании заключается в постоянном поиске талантливых и профессиональных трейдеров, которые могут стабильно зарабатывать до 200% ежемесячно. Так последние победители конкурса «Успешный инвестор» смогли за месяц увеличить стартовый депозит то 16 до 200%: Георгий Забродин +205.71%; Сергей Смольницкий +112.11%; Богдан Невмержицкий +115.68%; Дамир Тазикаев +16.42%. Данные трейдеры смогли показать столь высокие результаты, даже не смотря на мировой финансово-экономический кризис. Сам же конкурс проходит постоянно, главным призом является сумма в 500 долл. или iPad 2, для участия необходимо зарегистрироваться на сайте компании Альпари.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев