Канада: улучшение ситуации на рынке труда

По данным опубликованным канадским управлением статистики, в течение сентября текущего года, количество рабочих мест в Канаде увеличилась на 52 тысячи.Наряду с этим, на 0.1 процента увеличился уровень безработицы, который составляет теперь 74 процента.

Как разъясняют сотрудники ведомства Statistics Canada,, большое количество среди новых рабочих мест, которые появились в этом месяце, составляют места работы с полной занятостью.
Как полагают эксперты, причина роста безработицы объясняется тем, что на рынке труда увеличилось количество людей.

По итогам текущего года, рынок труда получил175 тысяч новых рабочих мест из которых количество рабочих мест с полной занятостью составляет 157 тысяч.

В географической привязке в провинциях Онтарио и Манитоба снизился уровень безработицы, чего нельзя сказать о провинции Саскатчеван, где уровень безработицы увеличился.

Курс канадского доллараобразовал волновую конструкцию АВС волнового уровня не менее Н2. как полагают эксперты факультета онлайн-обучения торговой системы Masterforex-V,при продолжении движения в сторону восходящего тренда ближайшими значимыми уровнями сопротивления будут уровни Фибоначчи 0.9816 и 0.9842. При развороте движения курса в сторону среднесрочного нисходящего тренда поддержку курсу канадского доллара будут оказывать как наклонный канал МФ ,так и пивот МФ 0.9743.

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев