Китай: в четвертом квартале экономику ожидает небольшое оживление

Согласно заявлению Юй Бинь, занимающего пост ответственного сотрудника центра Госсовета Китая по изучению проблем развития, в данное время происходит накопление факторов, которые активно влияют на китайскую экономику, поэтому в октябре декабре текущего года, страну ожидает небольшое оживление в национальной экономике.

В число упомянутых факторов были включены тенденция к улучшению мировой экономики, которая возникла благодаря реализации второго этапа количественного смягчения, увеличение индекса менеджеров по закупкам и увеличение внутреннего спроса в Китае.

Юй Бинь напомнил, что в настоящее время большинство основных макроэкономических показателей экономики Китая достигли запланированных ранее уровней. С учетом того, что эти цели были достигнуты в условиях, когда повторно ухудшается ситуация в Европе которая связна с долговым кризисом и продолжающейся депрессии в мировой экономике, достигнутые успехи Китайской экономики можно назвать нелегкими.

Курс китайского юаня не останавливается в своем нисходящем движении. По мнению экспертов факультета онлайн-обучения торговой системы Masterforex-V, курс продолжает формирование волны С медвежьего тренда и волнового уровня не менее Н12. Цели движения остаются без изменения, уровнем поддержки выступает уровень Фибоначчи 6,2359. Возможность разворота покажут взятие уровней сопротивления ,наклонного канала Мф и пивота Мф 6,3311.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев