Аналитика высшей пробы. TeleTRADE

Чаще всего трейдер принимает решение, основываясь на определенном объеме информации о рынке, это могут быть новости, котировки, графические паттерны технического анализа и прочее.

Однако только достоверная и своевременная информация может оказать помощь трейдеру, таким образом, лишь качественная информация будет способствовать получению профита, а не убытков. К примеру, аналитический отдел одной из известных и крупных брокерских компаний TeleTRADE, ежедневно структурирует и профессионально анализирует всю поступающую информацию на рынок, выдавая своим клиентам только проверенные и необходимые данные. При этом деятельность специалистов компании уже помогла многим трейдерам и инвесторам получать не только систематичную прибыль, но и стать успешными на финансовых рынках.

В интервью «Биржевому Лидеру» директор по рекламе компании TeleTRADE Анна Моисеева пояснила, что на западных биржевых рынках уже давно все компании работают «для клиента», предоставляя ему всю необходимую теоретическую и практическую информацию для успешной торговли, ведь профит для трейдера это доля прибыли и для брокера. Именно поэтому, в компании TeleTRADE работают на постоянной основе ведущие аналитики и гуру финансовых рынков, которые завоевали свой высокий авторитет и уважение благодаря огромному количеству рекомендаций для совершения прибыльных сделок.

Так раздел «Новости» на сайте TeleTRADE подразделен на самые важные финансовые, политические и макроэкономические данные. Раздел содержит аналитические обзоры, прогнозы от ведущих аналитиков компании, анализ технической и фундаментальной ситуации на рынке. Также весьма интересен для украинских трейдеров будет раздел «Новости фондового рынка Украины», где даны оценки и перспективы развития фондового рынка Украины с проекцией на мировые рынки, обзор валютного рынка и прочее. Кроме этого Анна Моисеева отметила, что аналитическая направленность компании TeleTRADE получило свое развитие и в единственном на рынке СНГ специализированном телеканале для инвесторов и трейдеров TeleTRADE TV.

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев