Агентств понизило прогноз банка

Рейтинговым агентством международного уровня <Standard_&_Poor’s> был снижен прогноз, «стабильный» → «негативный», по рейтингу банковской группы Великобритании <Lloyds_Banking_Group>, которая является наиболее крупной на территории государства. Под понижение рейтинга также попали еще два крупных банка Британии, входящие в группу, - <Lloyds_TSB> и <HBOS>.


«В связи с тем, что мы не намерены изменять нашу оценку относительно степени обеспеченности капиталом и статистических данных по финансам банка <Lloyds_Banking_Group> со «среднего» на «адекватный» на протяжении предстоящих двенадцати месяцев», - указывается в сообщении.


Финансовой организацией за промежуток времени январь-сентябрь нынешнего 2012 года был зафиксирован доналоговый убыток, объем которого достиг 583 миллиона фунтов стерлингов или 932 миллиона долларов. По прогнозам экспертных аналитиков рейтингового агентства <Standard_&_Poor’s>, банк Великобритании <Lloyds_Banking_Group> опять приобретет операционный убыток, в перспективе переходящий в незначительную прибыль только лишь в 2014 году.

Индекс S&P на предыдущей торговой сессии пошел по предполагаемому альтернативному сценарию снижения в волне (с) - отмечают аналитика Академии Masterforex-V. На текущий момент волна (с) зигзага принимает удлинение, так как после закрепления под уровнем 1400 прошел нисходящий импульс. Ключевым уровнем сопротивления, пробой которого остановит снижение индекса, является 1400.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев