Инновации – путь к успеху. Форекс-Тренд

Уникальный подход работы брокерской компании Форекс-тренд на рынке предоставления сервиса интернет трейдинга заключается в постоянном внедрении инновационных решений для совершенствования бизнес процесса, поэтому брокер и является наиболее успешным и популярным среди многочисленных инвесторов.

«Форекс-тренд» одним из первых брокеров начал применять систему ПАММ счетов, в дальнейшем разработав и индекс ПАММ, сегодня же наравне с уникальными технологиями брокер представил своим клиентам новый сервис, который называется «Инвестиционный консультант». Как пояснил генеральный менеджер компании Андрей Полишевич корреспондентам «Биржевого Лидера», теперь благодаря новому сервису от компании, успешные инвесторы смогут делиться своими инвестиционными идеями с другими трейдерами, получая за это вознаграждение.

В целом же, креативный подход к работе на рынке брокерского обслуживания от компании Форекс-тренд уже смогли оценивать известный актер Гоша Куценко, олимпийский чемпион Василий Ломаченко, призер лондонской олимпиады Денис Беринчик и др.

Технический директор Форекс-тренд Максим Казак пояснил, что «Инвестиционный консультант» в первую очередь будет интересен тем, кто успешно инвестирует и готов поделиться своим опытом с другими инвесторами, естественно за вознаграждение. Специалист компании отметил, что исходя из статистики, число инвестиционных консультантов будет насчитываться порядка нескольких десятков. При этом обычному инвестору теперь предоставляется возможность не только использовать безубыточные продукты ПАММ счетов, но и рекомендации от профессионалов трейдинга, которые знают все «подводные камни» мани-менеджмента и риск-менеджмента.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев