Самые популярные места в Турции, где звезды шоу-бизнеса скупают недвижимость

Турция сегодня является излюбленным местом для отдыха многочисленных туристов со всего мира (россиян, немцев, англичан), при этом лазурные берега по-настоящему курортной страны также привлекательны и для инвесторов, которые скупают элитную недвижимость, доходы от которой можно лишь сравнить с получением высоких прибылей на биржах.

Мягкий климат, развитая инфраструктура, низкие цены, восточный колорит и европейская культура создают незабываемое впечатление для туристов, которые восхищаясь разнообразием отдыха, затем вкладывают капитал в покупку элитной недвижимости на пляжах Анталии, Алаидьи, Сиде, Кемеле и др.

Кроме этого, купив недвижимость в Турции можно в любое время года приехать и отдохнуть на одном из самых популярных курортов мира, но уже на правах собственника. На протяжении же остального времени в году апартаменты или виллу можно сдавать в аренду, оправдав этим коммунальные расходы и заработав порядка 8-12 процентов годовых. Таким образом, Турция постепенно превращается из страны, которую посещают исключительно для отдыха, в государство с респектабельной и элитной недвижимостью, которую активно скупают инвесторы, представители шоу-бизнеса, работники правительств.

К примеру, как пояснили аналитики разделов «Новости недвижимости Турции» и «новости шоу-бизнеса» экономического издания «Биржевой лидер», известная модель Н. Кемпбелл приобрела огромный дом на одном из отдаленных турецких островов, певица Д. Лопес вложили 1 млн. долл. в элитные апартаменты в центре Анкары. Из украинских звезд шоу-бизнеса можно выделить А. Лорак, которая по сообщениям СМИ получила в подарок от мужа апартаменты в столице Турции стоимость в 100 тыс. долл.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев