Выбор недвижимости в Израиле. Лучшие варианты покупки и сдачи в аренду

Израиль одна из тех стран, где долгие годы продолжается военный конфликт, однако это не мешает государству активно развиваться и становиться лидером во многих сферах деятельности.

Так начиная с 1947 года, Израиль постоянно ведет военные действия с палестинцами и арабами, при этом в последние годы противостояние становиться все сильнее. Однако на фоне европейских стран (Испания, Италия, Турция и Болгария), где цены на недвижимость во время мирового кризиса упали на 20-40%, стоимость квадратного метра на объекты недвижимости Израиля показывают стремительный рост и сегодня.

Именно за счет столь выгодных инвестиционных вложений, которые окупаются буквально за несколько лет, инвесторы из многих государств мира стали все чаще приобретать недвижимость в Израиле. Только в Тель-Авиве за последние шесть лет прирост ставок по аренде жилья составил 49%, в Иерусалиме 33%, в Шароне 37%. При этом во время экономического кризиса, который с 2000 по 2003 год наблюдался в стране, рынок недвижимости упал всего на 6.5%, в 2006 году на 11.6%.

Таким образом, желая инвестировать в недвижимость Израиля сначала необходимо обратиться к профессионалам, которые и помогут выбрать наиболее выгодное предложение. Как пояснили аналитики разделов «Недвижимость Израиля» и «Новости Ближнего Востока» журнала инвесторов «Биржевой лидер», от выбора региона инвестирования будет зависеть не только риск вложений, но и величина потенциальной прибыли. Так наиболее выгодно сдавать в аренду недвижимость в Ашдоде (промышленный центр страны), на курортах Герцлия, Нетания и Хайфа, ежемесячный доход за счет чего может составить до 800 долл.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев