MavroCard: выгоды и опасности проекта от создателя МММ

Как стало известно, на сайте МММ sergey-mavrodi.com было объявлено о создании единой международной дисконтной системы MavroCard для покупки большого спектра товаров и услуг со скидкой от 5% до 50%.

Про выгоды и подводные камни данного проекта, постарались рассказать эксперты журнала "Биржевой лидер". Дисконтная карта MavroCard будет выдаваться каждому участнику проекта «МММ – 2012» бесплатно, при условии, что участник окажет помощь другим участникам систему на сумму 1000 руб.

Как отметил канадский эксперт "Биржевого лидера", Евгений Ольховский, если скидки, предоставляемые дисконтной картой, будут существенные и будут касаться жизненных ежедневных платежей, как то покупка бензина, оплата в супермаркетах, гостиницах, спортивных клубах, то народ снова начнет вступать в МММ, где при вложении всего лишь 30 долларов можно получить ощутимую скидку на товары и услуги.

Стоит отметить, что в начале осени 2012 года уже стартовала система «МММ Дисконт», которую затем хотят объединить с MavroCard. Поэтому все ожидают одного: какая будет скидка, на какие товары и размер выгоды.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев