Скидка на любые комиссионные в размере 50%. Sovereign Trade Group

Лучшие условия торговли, самые современные торговые платформы, доступ к неограниченной банковской ликвидности, возможность использования автоматических систем (роботы, советники), высокая надежность брокера – и вдобавок ко всему снижение размера комиссионных на 50%.

Кроме всего этого известная брокерская компания Sovereign Trade Group предоставляет возможность начинающим трейдерам открыть микро счет, совершаемые сделки на котором будут всегда выводиться на открытый рынок напрямую с крупнейшими поставщиками ликвидности (банками, хедж-фондами, корпорациями).

В интервью «Биржевому Лидеру» Максим Берзинскис, руководитель отдела по работе с клиентами Sovereign Trade Group пояснил, что начиная с 24 декабря 2012 года по 24 января 2013 года, компания проводит Новогоднюю акцию, суть которой заключается в беспрецедентном снижении уровня комиссионных ровно наполовину. При этом в отличие от различных программ бонусов, получить которые можно лишь выполнив весьма сложные требования, клиенты, зарегистрировавшиеся в компании и пополнившие торговый счет минимально на 200 долл., получают скидку по всем торговым операциям на многочисленные финансовые инструменты на весь 2013 год!

Кроме как снижения комиссионных на 50%, трейдеры брокера MTF STG Exchange открывшие счет ECN или MTF смогут ощутить все преимущества торговли с профессионалом: компания работают с ведущими поставщиками ликвидности (Goldman Sachs, Barclays, Deutsche Bank, JPMorgan, UBS); обработка заявок по технологии Bridge; полное отсутствие реквот; возможность выставлять любые ордера и др.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев