Призовой фонд в 1 миллион долларов США! Конкурсы от Пантеон-Финанс

Как считает большинство профессиональных трейдеров и финансистов – самыми лучшими знаниями будут те, которые были получены практическим опытом.

Именно такого принципа и придерживается известный брокер «Пантеон-Финанс», предоставляя всем желающим возможность постоянно участвовать в различных конкурсах на демо счетах, призеры которых получают высокие денежные вознаграждения. Таким образом, кроме как оттачивания собственного мастерства торговли на финансовых рынках, каждый трейдер имеет все шансы стать победителем и получить 1 млн. долл. США в качестве главного приза.

Так достаточно вспомнить успех Ларри Вильямса, который участвуя в конкурсе трейдеров «Кубок Робинсона» смог увеличить первоначальный депозит в 116 раз, с 10 тыс. до 1.1 млн. долл. Главное, считают представители ведущей брокерской компании Пантеон-Финанс, это стабильность получения профита при минимальном риске.

В целом же в 2012 году компания постоянно проводила разнообразные конкурсы для трейдеров и аналитиков, самые талантливые из которых получали призовые денежные средства и возможность продолжить успешную карьеру у брокера. Среди разных турниров и конкурсов компании Пантеон-Финанс, которые позволили многим участникам раскрыть свой потенциал к профессиональному росту, самыми популярными стали: конкурс «Русская рулетка» (ежедневный, приз 1000 долл.); Peak Profit (проходит в течение недели, приз 1000 долл.); Народный сигнал (для аналитиков, приз 100 долл.); Три инструмента; конкурс рекламных видеоклипов и другие. Более подробную информацию о проводимых турнирах можно получить на форуме Procapital.ru.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев