Инновационные технологии от лидеров рынка. Tactica Adversa

Во все времена только самые продвинутые компании в сфере внедрения инновационных решений и новейших технологий становились лидерами на рынке, невзирая на специфику их деятельности.

Именно по такому пути и пошла известная брокерская компания GKFX, профессиональные разработчики и трейдеры которой создали по-настоящему уникальную торговую систему анализа рынка, которая работает с вероятностью успеха превышающей 70% и даже 90%. И совсем недавно солидный брокер представил данную технологию общественности, продемонстрировав все преимущества использования беспрецедентного анализа рынка.

Метод Tactica Adversa позволяет с высокой долей вероятности предсказать поведение цены по любому классу активов, торгуемых на биржевых площадках, при этом для трейдера нет разницы, анализирует он валютный или товарный рынок. Как пояснили в интервью «Биржевому Лидеру» представители GKFX, по сравнению с торговыми роботами, в которых изначально заложены погрешности и человеческий фактор, Tactica Adversa стабильно работает даже на волативном рынке, когда определить возможный сценарий развития ситуации на рынке достаточно сложно.

В интервью «Биржевому Лидеру» генеральный директор GKFX Дмитрий Раннев пояснил, что уникальная разработка «Tactica Adversa» сегодня стала доступна каждому клиенту компании, которые начали работать по системе GKFX ECN.

Таким образом, объединив два уникальных продукта в единую торговую систему компании GKFX, трейдеры получили возможность работать с лучшим брокером на западных рынках, и гарантированно получать высокий доход посредством высокоточного анализа рынка с помощью метода Тактика Адверза. Сама же Tactica Adversa работает столь эффективно и точно благодаря ряду открытий в сфере анализа и оценки рынка, которые пока остаются закрытыми для большинства инвесторов и трейдеров, именно поэтому фантастическая точность прогнозирования цен пока еще не нашла себе равных среди прочих.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев