Как заработать реальные деньги с IronFX?

Жизнь учит лишь тех, кто ее изучает – слова русского немало известного ученого Василия Ключевского . Это относится и к трейдерам современного рынка форекс, у которых вырисовывается не правильная мысль о том, что большие доходы можно получать, сильно не напрягаясь.

Если бы так мыслили Лари Вильямс, Уоррен Баффет, Александр Элдер, Джордж Сорос, Джон Рокфеллер или Дональд Трамп, то появляются большие сомнения, что они достигли б таких высот в финансовом мире и стали бы мультимиллиардерами. Они пробивались к успеху, тщательно изучая области своей деятельности и правильно направляя свои знания в нужное русло. Ведь, согласитесь, многое зависит от того, насколько ты владеешь знаниями, и как грамотно их используешь в нужном направлении.

Понятное дело, что не за один день и даже неделю инвестор, который только начинает свою деятельность, изучит все нюансы рынка форекс. Еще один интересный факт, что изучая теорию, есть вероятность отстать от практики. Ведь рынок форекс очень быстро прогрессирует, меняется и за кое-какими тенденциями угнаться нереально.

Или может все-таки можно с помощью участия в конкурсе у ведущего западного брокера IronFXE (компания входит в ТОП рейтинга брокеров форекс Академии Masterforex-V), который входит в одну из самых старых в Европе финансовых групп, славится среди трейдеров разработкой революционной инновации «Один счет, десять платформ». К слову, журнал «Биржевой Лидер» в своей статье «Новинка на форекс: появился единый счет для… 10 платформ» описал эту технологию. Ну и не меньше революционными вышли «IronFX Соревнование на Демо Счетах» с реальными денежными призами.
Участники, которые заняли призовые места и получили вознаграждения в денежном эквиваленте, имеют право вывести деньги и тратить их на свое усмотрение. Еще этот конкурс поможет трейдерам, которые начинают стать на путь профессионалов, а опытным – без риска испытать свои наработки.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев