Конкурсы Альпари – первый шаг на пути к Форекс

Конкурсы Форекс – это оптимальный вариант для желающих проявить свои способности и получить неоценимый опыт при минимуме временных, финансовых и эмоциональных затрат.

Компания " Альпари " (входит в ТОП рейтинга брокеров форекс Академии Masterforex-V) - одна из ведущих международных брокерских компаний регулярно проводит такие конкурсы.

Руководитель отдела продаж этой компании Руслан Хафизов рассказал об этих конкурсах в интервью «Биржевому Лидеру». Он подчеркнул, что трейдеры в своих первых шагах на рынке Форекс, делают множество ошибок, так как не знают принципов риск-менеджмента, не имеют собственной торговой стратегии, пытаются торговать сразу уже большими объемами, не выработали в себе самодисциплину и волю к достижению поставленных целей, что и приводит к отрицательным результатам.

Чтобы негативные последствия не преследовали с первых же шагов на Форекс, необходимо обязательное изучение специфики рынка Форекс. И лучше всего это сделать с помощью конкурсов. Преимуществом участия в них является, что в условиях, когда трейдеру ничего не угрожает, он все же может почувствовать себя участником реальной торговли, очень приближенной к рыночным условиям. Получит максимум полезной информации и опыт. Эти конкурсы интересны и опытным трейдерам для того, чтобы отработать новые стратегии, а так же приобретенные в предыдущих периодах практические и теоретические знания попробовать оптимизировать.

Уникальные условия и достоинства конкурсов, проводимых компанией Альпари, оценили его участники. Общий призовой фонд, предлагаемый компанией для проведения конкурсов - один из самых крупных и составляет 300000 долларов.

Наиболее интересными, считает представитель Альпари, являются конкурсы «Большой куш» (призовой фонд его составляет 174480 долларов), «Набирай обороты» направленный на то, чтобы участник показал максимально возможный объем торговли, Formula FX – короткий и динамичный, «Виртуальная реальность», целью участников которого является получение максимального количества прибыли при минимальных просадках.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев