Лучшие условия торговли от брокера GKFX

На сегодняшний день, торгуя на рынке Форекс, каждый трейдер предъявляет к своему брокеру самые высокие требования по качеству оказания дилинговых услуг. От использования передовых торговых платформ с мгновенным исполнением каждого ордера, до предоставления доступа к высоколиквидному рынку с максимально прозрачными условиями торговли.

Безусловно, чтобы дать возможность своим клиентам стабильно получать высокую прибыль, брокерские компании постоянно внедряют самые современные технологии трейдинга, в том числе такие, как ECN и STP. При этом одной из первых компаний, которая начала предоставлять доступ на межбанковский рынок по лучшим условиям, является брокер GKFX.

Как рассказал в эксклюзивном интервью «Биржевому лидеру» рассказал генеральный директор международной компании GKFX Дмитрий Раннев, чтобы достигать высоких результатов в трейдинге, просто необходимо использовать системы ECN и STP. Именно поэтому лучшие компании на финансовых рынках, активно внедряют данные системы торговли, что позволяет клиентам получить доступ к глубине рынка (Level II) и повысить безопасность и скорость исполнения сделок. Дмитрий Раннев отметил, что технология ECN + STP, по сути, является вариантом биржи, где каждый участник системы имеет возможность торговать друг с другом, или же с поставщиками ликвидности. Благодаря чему трейдер получает точные котировки и лучшие цены исполнения ордеров всего за долю секунды. Так за одну секунду в системе GKFX ECN обрабатывается более 30 тыс. ордеров, к которой может быть подключено любое число поставщиков ликвидности, объединенных в единый торговый поток. При этом зачастую размер спреда начинается с нуля пунктов, без каких-либо реквот и проскальзывания цен.

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев