Жить в Турции дешевле чем в Москве

Повседневная жизнь в столице России Москве с одной стороны привлекает большое количество людей, которые заняты в сфере бизнеса, политике, шоу-бизнесе, однако для рядового человека это лишь место, где можно найти высокооплачиваемую работу с большими перспективами.

При этом если брать во внимание километровые пробки на автомобильных дорогах, вечный смог, жуткий холод и извечную летную духоту вместе с высокими ценами на ежедневные потребности, то жизнь в Москве не такая уж и прекрасная. Кроме этого высокая стоимость ипотеки и «космические» цены на недвижимость создают сложные условия для многих инвесторов, которые в последние годы все пристальнее смотрят в сторону недвижимости на берегу теплого моря. Главным преимуществом покупки коммерческой или жилой недвижимости за рубежом, является адекватная стоимость сервиса, транспорта, коммуникаций и все это при более низких ценах на продукты питания, чем в Москве.

Как рассказали аналитики отдела «Новости недвижимости» и «Недвижимость Турции» журнала «Биржевой лидер», анализируя стоимость проживания в Турции и России, эксперты пришли к выводу, что солнечная страна предоставляет больше возможностей для работы с выгодными и комфортными условиями жизни. При этом стоимость продуктовой корзины оказалась ниже, даже, чем в Чехии и Польше.

Таким образом, Турция на данный момент представляет собой отличный вариант по сравнению даже со своими европейскими соседями, для инвестирования в жилье или сдачу его в аренду. Также стоит учесть, что благодаря низкому уровню инфляции, темпы роста цен на продукты питания довольно низкие, стоимость на непродовольственные товары формируется исходя из мировых тарифов.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев