Страхование на рынке Форекс. Риск ограничен

Каждый трейдер, который активно торгует на валютном рынке Форекс, без сомнений знает, что лишь ограничивая степень риска можно рассчитывать на положительную тенденцию в торговле на рынках.

Так многие финансовые эксперты рекомендуют рассчитывать риск так, чтобы уровень потенциального убытка ограничивался лишь двумя-тремя процентами от депозита. Только в этом случае грамотно выстроенная система риск и манименеджмента позволит вовремя выйти с рынка с незначительными потерями и заработать на плавильном тренде в другой раз.

Однако из-за излишней самоуверенности, некоторые трейдеры склонны преувеличивать свои возможности, увеличивая при этом многократно степень риска, что моментально приводит к потере существенной доли депозита. С другой стороны, даже для таких трейдеров существует выход, объяснила в эксклюзивном интервью «Биржевому лидеру» PR-менеджер компании FBS Анна Замуракина.

Уникальное предложение от крупнейшей международной брокерской компании FBS можно действительно расценивать как беспрецедентное предложение от брокера, который был признан в 2012 году Лучшим Форекс брокером Азии, а также стал лауреатом в номинации «Лучшая платформа MT4 2012 года» на международной выставке International Investment & Finance Expo.

Итак, революционная программа по страхованию средств позволяет рассчитывать на возврат понесенных убытков. Таким образом, сам принцип торговли на рынке может в скором времени полностью измениться, ведь теперь брокер FBS готов страховать средства на торговых счетах, что позволит более эффективно торговать на Форекс. Уникальное предложение от брокера также будет интересным и для новичков, которые теперь смогут спокойно и взвешенно торговать, принимая обдуманные решения. Брокер FBS гарантировано возвращает трейдера до 100% от страховой суммы, размер которой клиент компании выбирает сам (от 10 до 100% депозита).

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев