Новый проект от Пантеон-Финанс – «Школа Инвесторов»

На сегодняшний день практически все брокерские компании, которые ориентированы на обслуживание клиентов рынка Форекс, предлагают принять участие в различных конкурсах и турнирах среди трейдеров.

Однако мало кто предоставляет аналогичные возможности инвесторам, которые также составляют немалую долю среди участников финансовых рынков. Так если речь идет об инвестициях, то логично будет предположить, что речь идет о пассивном заработке, когда эффективные вложения приносят стабильный доход от капиталовложений.

При этом на данный момент весьма показательными выглядят результаты инвестирования в рынок Форекс, на котором ежедневно совершаются тысячи сделок на несколько триллионов долларов. К примеру, популярный сервис ПАММ счетов уже завоевал признание среди многих профессиональных инвесторов, которые теперь получают доход, в разы превышающий банковские депозиты.

Как рассказал в интервью «Биржевому Лидеру» руководитель отдела развития компании «Пантеон-Финанс» Александр Филиппов, одним из самых перспективных проектов на рынке Форекс в ближайшее время может стать сервис компании «Школа инвесторов». Так в отличие от ПАММ счетов, новый проект в первую очередь ориентирован на инвесторов, которые обучаясь эффектно зарабатывать на рынке, будут участвовать в конкурсах.

Таким образом, сочетая прогрессивные инвестиционные продукты и уникальный сервис по эффективному капиталовложению, инвесторы примут участие в конкурсах, совершенно без риска потерять свой капитал. Александр Филиппов подчеркнул, что на форуме компании Procapital.ru можно найти все необходимую информацию для овладения эффективными методами инвестирования, при этом финалисты конкурса получат по 5 тыс. долл.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев